Известный певец, владелец самых пышных усов и Народный артист Украины Павло Зибров померился своим "достоинством" с популярным блогером и пранкером Антоном Мурафой. Фото певец опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Павло Зибров постоянно впечатляет поклонников невероятной жизненной энергией, которая льется с него не только на сцене, но и в обычной жизни. Он активно ведет свою страничку в соцсети и частенько радует новыми кадрами с выступлений, моментами из личной жизни или какими-то меткими шуточками.

Павло Зибров. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Павло Зибров повстречался с известным украинским блогером и пранкером Антоном Мурафой и не смог удержаться от памятного фото. В кадре Народный артист и блогер стоят плечо к плечу, скрестив руки.

"Усачи", - говорится в подписи к снимку.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Павло Зибров. Фото: скрин instagram stories

Примечательно, что в образах блогера и Павла Зибров есть одна общая деталь — усы, которые, как известно, считаются одним из мужских достоинств. Вероятно, они решили "помериться" в кого они эффектнее и пышнее.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Павел Зибров переключился на Анну Тринчер и вызвал злость у своей дочери: "Папа, ты тоже мог бы..."

Также наш портал информировал, Слава Демин признался, какой день за прошлый год никогда не забудет, и чему научила его война: "Самое главное - это жизнь".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Влад Яма с "лыбой" до ушей снова показал, как развлекается в Лос-Анжелесе, хайпонув с украинским флагом: "Почему Демина заблокировали".