Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий показал, как печальный Николай Тищенко оправдывается за отдых в Таиланде, пока оккупанты обстреливают ракетами Украину.

Свои юморески, пародист Юрий Великий размещает на страницах своих социальных сетей, в частности инстаграм, где за юмористом наблюдает 113 тысяч человек

Юрий Великий. Фото: Instagram

В начале видео "Коля" спрашивает у оператора, не торчит ли из зубов петрушка, и видно ли, как он загар под Таиландским солнцем на море. После чего Великий рассказывает от имени Тищенко, что он не бежал из страны, а находится в ТежТаиланде, и никуда оттуда бежать не собирался.

Меня сюда послали из Украины, с очень большой миской, ой очень большой миссией, а теперь, когда я здесь, меня из Украины продолжают посылать, но уже почему-то без миссии. Конечно некоторым злопыхателям удобно там, сидя в Украине без света, во время воздушной тревоги и ракетных обстрелов сидеть и критиковать меня за мой титанический труд, а я здесь, между прочим, работаю, — рассказывает Великий.

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Юрий Великий. Фото: Instagram

"Не было бы так весело, если бы не было бы так грустно. Ведь действительно большинство депутатов обороняют нашу страну где-то за "бугром"", "Когда этого клоуна уже выгонят из совета!", "Юрий вы невероятный! Браво!", " Спасибо за настроение!!", "Спасибо Вам, за ваше творчество. Вы реально крут!! Каждый раз поднимаете настроение!!!", "О вьетнамках, то просто", - прокомментировали украинцы.

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что звезда "Квартал 95" Юрий Великий показал, как предприимчивые украинцы помогают ВСУ с "Леопардами".

Как сообщал "Знай.ua" пародист Юрий Великий из "Квартала 95" показал непутевых россиян.

Также "Знай.ua" информировал, что Юрий Великий показал "лукашенковскую аптечку" – вместо турникета подорожник и баночка слюны.