Новая невеста Мурата Налчаджиоглу показала свой откровенный наряд на мероприятии. Соответствующая публикация появилась на ее официальной странице в социальной сети.

Новая возлюбленная бывшего мужа Ани Лорак Лилия имеет довольно внушительную армию поклонников в Instagram. Как известно, в сентябре 2021 года Мурат сделал своей девушке предложение, что привлекло. Примечательно, что сама Лилия очень похожа на Ани Лорак.

Однажды девушка опубликовала фотографию из светского мероприятия. Девушка предстала без блузки, лишь в корсете, который выгодно подчеркивает фигуру красавицы, а также в короткой кожаной юбке.

"Только дошли руки выставить фото с вчерашней встречи 💃🏻 Как вам мой образ ?😁", - сообщила она.

Фолловеры засыпали снимок положительными комментариями.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

"Очень эффектная"; "🔥🔥🔥 шикарный образ"; "Это оооочень красиво 😍"; "Бесподобная красавица, но Лиля, все таки хочется фото без ретуши, натуральное, вы такая молодая красивая и стройная ретушь ещё рановато", - сообщают они.

Напомним, что невеста Мурата Налчаджиоглу Лилия с неприличным декольте показала, чем лучше Ани Лорак: турок отхватил бриллиант.

Ранее мы сообщали, что невеста бывшего Ани Лорак прижалась к Мурату, чтобы солнышко пригрело попу: "Свадьбу нужно сыграть".

Также стало известно, что Ани Лорак объявилась после молчанки о войне в Украине: отдала дочь бывшему Мурату Налчаджиоглу - "Береги себя"