Надя Дорофеева недавно делилась своими несколькими откровениями и открытиями прошедшего 2022 года.

Бывшая жена Дантеса выделила целых 8 пунктов, связанных со словом "оказалось". Потом она опубликовала новую песню, в создании которой, снова, взял участие ее новый парень - Михаил Кацурин.

Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Обычно я ущу какие-то смешные комментарии, но прочитав все ваши слова под видео - защемило сердце. Эта песня тем, кто ждет. Эта песня тем, кто ужасно скучает. А теперь листайте карусель, ибо там...", - пишет Надя Дорофеева в новой публикации.

На первом кадре она предстала, сидя за барабанами. На лице никаких эмоций. Можно даже предположить, что в ее глазах таится тоска. А далее идут не кадры, а комментарии украинцев, которые написали о главных переживаниях. Кому-то очень страшно не услышать родного человека после гудков. Кто-то дожидается звонка от сына с фронта.

Популярные статьи сейчас

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

"Эта песня оставила меня без слов, я вся была в мурашках и я слушаю песню каждый день и кайфую!", "Когда услышала первый раз, накрыло так, что касается истерики, хотя до того момента держалась", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, мокрая Надя Дорофеева после расставания с Дантесом вылила всю агрессию в музыку, без помощи Кацурина не обошлось: "Пройти сквозь боль"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева показала себя в юности и заставила фанатов содрогнуться: "Зачем так пугать"

Знай.uа писал, Дорофеева показала "закулисье" жизни с Кацуриным: "Стыдно не бывает"