Легендарная украинская актриса Ольга Сумская за свою карьеру исполнила немало интересных ролей, среди которых Роксолана и Маргарита. Однако однажды актриса предстала перед фанатами в кардинально ином образе.

Об этом Ольга Сумская рассказала на своей странице в соцсети Instagram, где за ее жизнью пристально следят тысячи человек.

Ольга Сумская тогда призналась, что начала играть в постановке "Любовь и голуби". В ней она появилась в роли "роковой женщины" Раисы Захаровны. Сумская вместе со своими коллегами гастролировала по Украине, чтобы как можно больше людей увидели этот спектакль.

Фото со страницы Ольги Сумской

"Мой первый тур в роли Раисы Захаровны (Риса-Писа)в нашем замечательном спектакле "Любовь и ГОЛУБИ"🎭!Спасибо, мои прекрасные коллеги, вы невероятны! Полтава,Черкассы,Кропивницкий,Кривой Рог,Павлоград!✋🏻❤️Спасибооо,друзья,пишите свои впечатления!И до встречи в феврале,в следующем туре!"- написала Ольга Сумская.

Фото со страницы Ольги Сумской

Сумская к тому же решила продемонстрировать главный наряд своей героини. Она надела бирюзовую платье и такого же цвета кофточку, ее образ дополнял клетчатый берет.

Напомним, что растительность на лице Ольги Сумской огорчила украинцев: "Была эталоном для многих женщин".

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Ранее мы сообщали, что Ольга Сумская решила показать, что делает с Борисюком и позвала присоединится: "Очень понравилось вечернее".

Также стало известно, что Ольга Сумская вспомнила студенческие годы и свой первый раз: "Почувствовала магию".