Известная украинская актриса театра и кино, получившая большую популярность благодаря роли в сериале "Папик" Дарья Петрожицкая уединилась в комнате для любимого занятия, но была застукана врасплох. Соответсвующий ролик появился в сторис на ее странице в соцсети instagram.

Дарья Петрожицкая с начала полномасштабной войны переехала в Германию, где живет со своим парнем. При этом она занимается волонтерством, поддерживает украинцев и не забывает поддерживать связь с теми, кто остался в ее родной стране.

Дарья Петрожицкая, фото: Instagram

В этот раз Дарья Петрожицкая поделилась коротеньким роликом, который, вероятно, мог снять ее бойфренд. Так, актриса решила уединиться в комнате, где с гантелями в руках выполняла тренировку. Она уже заметно запыхалась, но усердно продолжала выполнять упражнение, пока ее кто-то незаметно снимал на камеру.

Дарья Петрожицкая. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Показать еще

"Скрытая камера шпиона", - говорится в подписи к ролику.

К слову, актриса вскоре заметила "шпиона", а тот застенчиво засмеялся.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дарья Петрожицкая из "Папика" показала, как выглядела в детстве, украинцы обомлели: "Ох, эта юбочка".

Также наш портал информировал, Дарья Петрожицкая из "Папика" похвасталась бойфрендом, а украинцы заметили интересную деталь: "Колечко на пальчике".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Киев днем и ночью" Виктория Маремуха спустя месяц отсутствия ошарашила украинцев изменениями: "Патлатая, как Маугли".