После подачи на развод прошлой осенью с Себастьяном Беар-МакКлардом модель была сфотографирована на свиданиях с Питом Дэвидсоном, ди-джеем Орацио Риспо, Джеком Гриром и Эриком Андре , что, по ее мнению, испортило естественный процесс их знакомства.

"Я пыталась случайно встречаться и не попасть в наручники, и это было трудно сделать и помнить о людях, которых я вижу, — объяснила 31-летняя девушка во время последнего эпизода ее подкаста "Высоко-низко".

"Каждый раз, когда я иду на другое свидание, все об этом узнают, — продолжила она. - Итак, другие парни, с которыми я встречаюсь, видят это, и это было довольно сложно, потому что, конечно, они такие: "Я не разговаривал с ней прошлой ночью", а затем появляются фотографии, на которых я ужинаю с кем-то другим. Это отстой".

Эмили Ратаковски

Модель призналась, что она также не обязательно хочет знать, когда мужчины, с которыми она встречается, встречаются с другими людьми.

Популярные статьи сейчас

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Поэтому Ратаковски сказала, что в этом опыте было сложно ориентироваться, добавив, что он вызывает у нее так много беспокойства, что она часто в конечном итоге чувствует себя смущенной и извиняется.

В некоторых случаях, по ее словам, романтические отношения сошли на нет или полностью прекратились, потому что они слишком быстро развивались, и давление всего этого стало настолько повышенным.

Напомним, что любовница Брэда Питта Ратаковски после визита Анджелины Джоли в Украину поддержала фанатку путина Ирину Шейк.

Ранее мы сообщали, что Эмили Ратаковски накрывает после измены Себастьяна Беар-МакКларда: "Я чувствую злость, печаль".