Известная украинская телеведущая и звезда программы "Ранок з Україною" Лилия Ребрик поделилась милым фото со своим мужем и призналась, что любит делать больше всего.

Лилия Ребрик имеет немало поклонников, именно поэтому звезда старается частенько радовать их новыми фото, видео или же интересными новостями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram.

На этот раз звезда решила поделиться милым фото со своим любимым мужем Андреем Диким. На снимке супруги мило обнимались, а Лилия Ребрик к тому же еще и сильно смеялась.

Лилия Ребрик, кадр из выпуска "Дизель шоу"

Этим фото она решила поделиться ко дню объятий. Звезда призналась, что очень любит нежности, поэтому постоянно обнимается со своим мужем или детьми. Для них это уже стал своеобразный ритуал, который нужно выполнять утром и вечером.

"Люблю, когда меня обнимают. Обязательно утром, перед сном и каждый раз после разлуки (даже если это было всего несколько часов). Хоть на утренний эфир, но не выхожу из дома, пока не обниму своих. И после поздних ночных съемок, когда возвращаюсь и все уже спят, обязательно хотя бы легонько обниму. Не боюсь показывать свои чувства своим, потому что жизнь на самом деле так коротка. Любите друг друга, цените и не бойтесь проявлять своих чувств! Это совсем нетрудно", - отметила она.

Фото со страницы Лилии Ребрик

Популярные статьи сейчас

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Напомним, что Лилия Ребрик не спаслась от дикого мужчины на празднике Анатолия Анатолича: "Мы так и живем".

Ранее мы сообщали, что Лилия Ребрик без макияжа словила синдром белки и показала свои "кабачки".