Ольга Мартыновская рассказала о выпускном в своей академии. Соответствующая публикация появилась на ее официальной странице в социальной сети.

Бренд-шеф, ресторатор и судья проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская любит делиться различными кадрами и видео из личной и профессиональной жизни в социальной сети Instagram. Также девушка ведет страницу в ТикТок.

Ольга Мартыновская, фото: Знай.ua

Как известно, Мартыновская имеет свою кулинарную академию. Однажды девушка опубликовала серию видеозаписей, на которых она танцует с выпускниками своего учебного заведения на Майдане независимости.

"Еще раз собираюсь с мыслями, чтобы написать этот пост, но удается тяжело. Вчера мы отпраздновали выпускной и задержались долго, потому что не хотели друг друга отпускать 🙌🏻 И, пожалуй, это самое лучшее чувство в мире. Ощущение единства, любви и веры в будущее окружающих. Эти 2 месяца стали для нас с особыми студентами. Мы стали интернациональной семьей, где бурлит поддержка и вдохновение. А еще у нас много общих тем и шуток, которые мы понимаем только мы!", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Напомним, что Оля Мартыновская показала, какой она на самом деле мастер-шеф, Эктор будет не в восторге: "Х*й его знает, я первый раз".

Ранее мы сообщали, что Оля Мартыновская рассказала, почему никогда не выйдет замуж за Ярославского: "Вова, ну хотя бы 10 сантиметров".

Также стало известно, что Ольге Мартыновской из "МастерШеф" помог успешный француз - отдал ресторан и душу: "Взял под свое крыло".