Популярная украинская юмористка, актриса, волонтер и просто рыжая красотка из "Дизель шоу" Виктория Булитко, которая буквально на днях отметила свой 40-летний юбилей, продолжает восхищаться яркими кадрами со своей страницы в сети Instagram. Здесь ее хорошие друзья и преданные поклонники прислали звезде множество поздравлений.

На этот раз в поле нашего внимания попали кадры с коллегой и подругой Виктории Булитко Оли Жуковцевой, которая тоже является звездой юмора, но только в шоу "Женский квартал". Здесь девочки перед фотографом предстали в очень крутых позах, мужчинам понравится.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Виктории Булитко в сети Instagram.

Stories Оли Жуквцевой, скриншот: Instagram

"С Днем рождения, манюня. Пусть твои мечты сбываются", — коротко и ясно подписала праздничное фото Ольга.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Вот такая получилась коллаборация между "Дизель шоу" и "Женским кварталом" - Оля и Виктория одногодки, девушки не скрывают, что между ними есть дружественные чувства. Преданные поклонники видят, что Виктория закинула на талию Ольги ножку и сама прижалась поближе к артистке, а Ольга в свою очередь не сопротивлялась.

Только близкие люди могут делать такие совместные снимки, и не говорите нам об алчных звездах шоубиза. Это что-то чисто человеческое - так близко чужих людей не подпускают. А две красотки Оля и Вика практически поцеловали друг друга, пусть даже и на камеру, однако мы теперь знаем, что это надолго.

Напомним, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко в одних шортиках отдалась "идеалу", о нем мечтают миллионы украинок.

Ранее сообщалось, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" вылезла в мороз с голой попой, пар так и валит: "Не хватает еще одного".

Также, "Успела снять...": полуголая Елена Филонова покорила холодный Львов, даже в Париже такого не было.