Талантливая певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук исцелила сердца украинских матерей трогательным исполнением песни. Соответствующий ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук завоевала сердца многих слушателей и зрителей, как потрясающая певица и актриса. Она продолжает развивать свою творческую натуру, занимаясь фотографией и исполняя новые песни. Как раз одну из таких она посвятила своей маме.

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube

Марта Адамчук сняла клип, исполнив песню, которую любит ее мама. Такой подарок она преподнесла ей на день рождения. Актриса отметила, что дарит ролик и всем другим украинским мамам, пожелав, чтобы сердце каждой стало счастливым и спокойным.

У мамочки сегодня День рождения. Знаю, как сильно любит она эту песню. Дарю это видео ей и всем вашим матерям. Пусть, наконец, будет мир и счастливое, спокойное сердце каждой мамы Марта Адамчук

Популярные статьи сейчас

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Такое трогательное исполнение, слушаю и слушаю...", "Мартуся", "Поздравление маме, тоже люблю эту песню", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, роскошная Марта Адамчук из "Женского квартала" в эпатажном наряде показала самые "аппетитные" стороны: "Тонкий намек".

Также наш портал информировал, Марта Адамчук из "Женского квартала" похвасталась прелестями в платье с вырезом до самых ягодиц:"Произведение искусства".

Кроме того, мы писали, Ирина Сопонару из "Женского квартала" задрала ножки в миниатюрном платье и заставила украинцев краснеть: "Я такая".