Популярная украинская актриса, юмористка, ведущая и звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко превратила тело в полигон для творчества и похвасталась патриотическим "тату". Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Виктория Булитко старается постоянно поддерживать контакт с поклонниками, радуя их новыми кадрами из своей звездной жизни. Актриса показывает как моменты с поездок, так и наполненные уютом домашние фото.

Виктория Булитко. Фото: instagram.com/dizelstudio/

В этот раз Виктория Булитко в домашнем образе, лежа на подушке без макияжа и со слегка растрепанными волосами. На фото актриса акцентирует внимание на своей шее, где виднеется довольно тусклый рисунок — сердце, разрисованное в цвета украинского флага.

"Ребенок татуху нарисовал", - поделилась звезда.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Виктория Булитко. Фото: скрин instagram stories

Кому именно актриса позволила превратить свое тело в полигон для творчества — неизвестно, ведь у нее самой нет детей.

К слову, Виктория Булитко не афиширует личную жизнь, поэтому неизвестно есть ли у нее любимый человек. В 2019 году ей приписывали роман с Дмитрием Дикусаром, когда они были партнерами в шоу "Танці з зірками", однако сама актриса эти слухи опровергла.

Ранее портал Знай сообщал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала безотказное оружие против неадекватных соседов: "Продолжаем бить".

Также наш портал информировал, Егор Крутоголов из "Дизель-шоу" рассказал, когда пришлось выбрать не своего сына: "Он слишком взрослый".

Кроме того, мы писали, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко в одних шортиках отдалась "идеалу", о нем мечтают миллионы украинок.