Одна из самых ярких пар шоу "Холостяк" Даша Квиткова и Никита Добрынин разошлись после 2,5 года брака, чем встревожили многих украинцев. Теперь они живут отдельно и строят новую жизнь, но вместе воспитывают сына Льва.

Новость о разводе действительно шокировала украинцев, многие даже потеряли веру в то, что на "Холостяке" можно встретить свою любовь.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото: kvittkova/Instagram

Но Квиткова довольно быстро пришла в себя, по крайней мере она показывает это в соцсетях, а сейчас уже отправилась в отпуск с сыном.

Даша не сообщила, какую страну для отдыха выбрала, но сразу предупредила, что Никиты с ними не будет - он остается в Украине. У поклонников появились сомнения, так как парочка разместила одинаковые фото, но девушка быстро их развеяла.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

"Это было бы максимально странно. Никита просто помогает нам доехать с Киева до Львова", - ответила она.

Скриншот из Insta Stories, Даша Квиткова

Также Квиткова попросила не атаковать её сообщениями в надежде на то, что они еще сойдутся. Она объяснила, что люди просто так не расстаются, а причина была весомая.

"Примите это и давайте продолжать жить. Я чувствую себя свободно, могущественно, сильно. Я не страдаю", - добавила девушка.

Скриншот из Insta Stories, Даша Квиткова

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова показала упругую грудь после расставания с Добрыниным: "Я бы вообще голой ходила"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова рассталась с Никитой Добрыниным спустя 2,5 года брака: "Морально оно тебя просто в лепешку"

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова похвасталась, что Добрынин умеет делать это за 2 минуты, с ребенком очень важно: "Наверное Лев..."