Известная украинская актриса театра и кино, получившая большую популярность благодаря роли в сериале "Папик" Дарья Петрожицкая показала себя в детстве. Архивным фото знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Дарья Петрожицкая уже длительное время проживает в Германии вместе с бойфрендом, которого недавно показывала на своей странице. Несмотря на активную социальную и личную жизнь звезда не забывает о поклонниках из родной Украины и регулярно делится с ними новыми фото и видео.

Дарья Петрожицкая, фото: Instagram

В этот раз Дарья Петрожицкая показала архивное фото с тех времен когда еще ходила в детский сад. В кадре она позирует вместе со своей сестрой и заботливо поправляет ей волосы. Примечательно, что даже в столь юном возрасте она довольно сильно похожа на себя теперешнюю.

К слову, кадр актриса опубликовала в честь дня рождения сестры и трогательно ее поздравила. Поклонники также не остались в стороне.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

"Ох эта юбочка, интересно, у кого такой не было", "С днем рождения! Желаю вам всего самого наилучшего, храни вас Господь, добрая душа!", "Наш садик", "Поздравляем", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая осмелилась на эксперимент сразу после сна: "Легкие волны..."

Также наш портал информировал, Дарья Петрожицкая из "Папика" похвасталась бойфрендом, а украинцы заметили интересную деталь: "Колечко на пальчике".

Кроме того, мы писали, "Он даже не спросил...": Дарья Петрожицкая научилась отдыхать на полу, аж щечки покраснели.