Популярный юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко и Даша Кубик показали, как в Кремле придумывают "тактики" для атак на Украину. Ролик комик опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Влад Шевченко настоящий гений, который находит способ заставить украинцев смеяться даже в такие тяжелые времена, как сейчас. Он радует уморительными роликами на самые актуальные в нынешнем обществе темы.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

В этот раз Влад Шевченко и Даша Кубик пофантазировали, как путинские генералы придумывают "тактики" ведения войны против Украины. Поскольку варианты оставить всех без света провалились, то там решили лишить украинцев воздуха, стреляя по деревьям и воды, уничтожая хмары и баклажки.

Украинцев очень порадовала пародия, впрочем, многие предположили, что именно так российские захватчики и мыслят.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

"Следующий шаг запустить ракету на солнце", "Это видео наиболее точно описывает образованность русского народа", "Похоже на правду", - посмеялись пользователи сети.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко и блогерша Даша Кубик устроили "дуэль" за павербанк: "Прелюдия".

Также наш портал информировал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко рассмешил встречей Байдена и Зеленского за закрытыми дверьми: "Армию перепишу".

Кроме того, мы писали, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" показал каждого украинца, когда не выключили свет по графику: "Сбой программы".