Арсен Мирзоян показал как отдыхает на пляже. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Арсен Мирзоян является одним из наиболее популярных украинских исполнителей. На инстаграм-страницу популярного певца подписаны тысячи человек, с которыми он регулярно делится разнообразными моментами своей жизни. Иногда украинский певец общается с поклонниками в формате сториз.

Арсен Мирзоян, фото: Знай.ua

В середине первого месяца 2022 года украинский певец с семьей отправился в Египет, откуда публикует разные фотографии на фоне пляжа. 15 января того года, когда мы все не подозревали о грядущей войне и радовались жизни, мужчина опубликовал свой торс и лицо на фоне Красного моря.

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большинство из них оценили спортивную форму музыканта.

"Надо что-то на голове сделать, потому что и глаз хороших не видно 🔥🔥🔥"; "Хорошенький 😍"; "Сострижи"; "О Боги ...", - сообщают они.

Одна девушка отметила неудачную прическу артиста: "Такой был стильный, красивый , а теперь такую прическу сделал , как подросток и мне не нравится такой Арсен"

Напомним, что Тоня Матвиенко скучает по Арсену, пожаловалась, что за границей дочь не может осуществить свои мечты: "Скорее вернуться домой".

Ранее мы сообщали, что Арсен Мирзоян пулей вылетел на мороз и даже не успел одеться, Тони Матвиенко не видно: "Режим восстановлен".

Также стало известно, что Арсен Мирзоян приготовил 100 тонн "Оливье" для ВСУ, тещу и жену Матвиенко тоже позвал: "Испытание еще то".