Предполагаемая новая невеста Канье Уэста, Бьянка Цензори, не была поклонницей музыки рэпера, когда он обратился к ней, как рассказал друг.

Хитмейкер "Praise God" попал в заголовки газет на прошлой неделе после того, как женился на сотруднице Yeezy на интимной церемонии в Беверли-Хиллз, как первоначально сообщал TMZ.

Поскольку их неожиданный союз продолжает шокировать весь мир, старые приятели Цензори выходят из дома, чтобы поделиться тем, что они знают о новой миссис Уэст.

Канье Уэст и Бьянка Ценсори, фото: TMZ

Выступая в программе Nova FM "Бен, Лиам и Белль", давняя подруга Цензори по имени Кейт рассказала, что архитектурный дизайнер не большой поклонник музыки рэпера.

Популярные статьи сейчас

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Показать еще

Более того, Кейт утверждала, что 27-летняя девушка всегда была частью популярной группы в школе.

"Я знал ее довольно хорошо. Она определенно была в популярной группе и была известна своими большими сиськами. Это было в ее стиле, — заявила она. - Она была довольно горячей, она была самой горячей, дружила со всеми парнями. Она была прекрасна. Я не могу сказать о ней ничего плохого".

Сообщается, что без юридически обязывающего свидетельства о браке пара сказала "Да" и обменялась обручальными кольцами на интимной церемонии на прошлой неделе. Ни один из молодоженов не подтвердил свою свадьбу через социальные сети. В прошлом месяце Уэст выпустил песню под названием "Censori Overload", как прямую дань уважения своей новой невесте.

Бьянка Цензори, фото: SplashNews.com

Напомним, что Канье Уэст женился на Бьянке Цензори через два месяца после развода с Кардашьян, Ким в ярости: "Ненавидит красивых".