На страничке в социальной сети Instagram творческого объединения "Дизель студио" однажды появилась трогательная публикация, посвященная известной украинской артистке, юмористке, звезде Виктории Булитко.

Как сообщается, актриса не смогла отправиться на праздники в теплые края, вопреки всем своим планам. Дело было в прошлом году, когда украинцы не догадывались о коварных планах путина и россии напасть на нас.

"Виктория Булитко планировала отправиться на новогодние каникулы в тёплую страну. Но планы немного изменились, потому наша актриса встретила 2022-й и провела свои каникулы в кругу родных и близких", - рассказали в студии.

Скрин, Instagram Булитко

Скрин, Instagram Булитко

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Показать еще

Сама Булитко призналась, что не жалеет о таком повороте событий.

"Несбывшиеся планы не помешали сделать праздники сказочными и незабываемыми. Я обожаю своих родных – их чувство юмора, отношение к жизни. Мне всегда с ними очень весело, ведь они настоящие. В этот раз мы собрались вместе за одним большим столом с морем вкуснятины. Была традиционная лавина шопингов, спа-процедуры. Мы ходили в бассейн под открытым небом", — делится впечатлениями Вика.

Скрин, Instagram Булитко

Скрин, Instagram Булитко

Кроме того, она похвасталась, что брат и папа успели помочь ей в некоторых хозяйственных вопросах, так что праздники прошли для них еще и с пользой.

"Вот она настоящая и дружная семья, только не хватает еще одного члена семьи - это конечно же всеми нами любимица "Кася". Фотки супер!!! Виктория Красотка!!!», «Красотища, какой бассейн, какой вид, какая классная погода ну и Булька тоже!", - пишут в комментариях поклонники артистки.

Напомним, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко едва не поджарила ножки на открытом огне.

Ранее мы сообщали, что Виктория Булитко из "Дизель шоу" с большой охотой вытерла ноги об триколор рф.