Известная украинская балерина, судья одного из любимых шоу "Танців з зірками" Екатерина Кухар похвасталась своими достижениями, которых достигла несмотря на войну в 2022 году.

На своей странице социальной сети Instagram звезда написала обширный текст о том, каких достижений удалось достичь, несмотря на войну, блекауты и другие "темные времена". Екатерина Кухар – популярный блоггер, на ее страницу подписано 328 тысяч поклонников.

Катя Кухар, фото: Instagram

Хочу оставить этот пост как напоминание: даже в темные времена имеем веру, команду и единомышленников с которыми меняем мир к лучшему! - написала Екатерина.

Она отметила, что хореографический колледж по которому она стала не так давно заведовать показал хорошие результаты. Пост Екатерина разместила намеренно, чтобы он напоминал, что плохие времена не повод впадать в уныние.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Показать еще

На фото, которое разместила знаменитость, Екатерина решила не стесняться, и максимально открыла декольте, предварительно сложив руки в одном из балетных положений.

Катерина Кухар. Фото: instagram Violity

Стоит сказать, что поклонники Кухар поблагодарили ее в колонке комментариев.

Оля Цыбульская. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что Екатерина Кухар из "Танців з зірками" поможет вылечить стресс едой и сном.

Как сообщал "Знай.ua" подборка лучших фильмов на зимние каникулы от Екатерины Кухар: однажды вечером не хватит, доставайте попкорн.

Также "Знай.ua" информировал, какой дала рецепт борьбы с постпраздничной депрессией Екатерина Кухар.