Украинская певица, а также актриса "Женского квартала" Вера Кекелия растрогала поклонников милыми моментами с сыном, которые запечатлела ее коллега по сцене Марта Адамчук. Соответствующие фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Вера Кекелия имеет многочисленную армию поклонников, которые пристально следят за ее творческим путем и личной жизнью. Артистка старается регулярно радовать их новыми фото и видео.

Вера Кекелия, фото: Instagram

Так, в этот раз звезда "Женского квартала" поделилась серией очень чувственных снимков, на которых позирует вместе со своим сыном. На артистке можно заметить огромный белый шарф, который, как она отметила, ей связала Марта Адамчук. К слову, автором фото также стала ее подруга и коллега по сцене.

"Фото и шарф сделаны любовью - Марта Адамчук", - подписала кадры Вера Кекелия.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Поклонники не смогли скрыть своего восторга.

"Кааая ты восхитительная, а в любящих руках Марты всегда очень особенная", "Какая милота", "Очень трогательно! Восхищаюсь и люблю!!", "Сфотографировать любовь... Это так красиво!!", "Невероятные фото", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук рассказала о несбывшихся желаниях: "Тысячу раз обламывалась".

Также наш портал информировал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" порадовалась, что её волосы не отвалились: "Лишний раз не трогать".

Кроме того, мы писали, экзотическая красавица Элина Мбани из "Женского квартала" в белом заставила волноваться украинцев - шуба на голые ноги.