Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Маска" Дарья Трегубова, которая на днях прочла стихотворение Марины Пономаренко о войне и о том, как нужно держаться за пустоту, продолжает вдохновляться поэзией. На этот раз Дарья поделилась строками украинской писательницы Екатерины Бабкиной.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даши Трегубовой в сети Instagram.

Публикация Даши Трегубовой, скриншот: Instagram

"Любов зможе стулити докупи розчахнуті ран краї, зможе живити собою потужні ріки та ручаї, зможе змити наругу, оплакати щедро кожну пролиту кров. Але поки це все не скінчиться – не кажи мені про любов…", — пишет строки Катерины Бабкиной Даша Трегубова.

В этих строках можно увидеть, что Дарью Трегубову очень зацепили слова о любви, которая может даже заживить раны и смыть напряжение. Однако, пока все не закончиться, автор стиха не хочет слышать о любви. Видно, что слова перекликаются и с внутренним состоянием Дарьи Трегубовой.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

В комментариях преданные поклонники откликнулись и выразили благодарность за такие строки: ""Как же тонко, как красиво, как чувственно", "Какая красивая", "Какая очаровательная красавица Дашуня солнце, очень красивые слова написаны, договорились тогда".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, звезда "маска" Даша Трегубова призналась, что готова дружить с искусственным интеллектом: "Можно спокойно отдавать".

Ранее сообщалось, Даша Трегубова вычислила подлую россиянку, пытавшуюся украсть её индивидуальность: "Такого плагиата еще не видела".

Также, Даша Трегубова прочла уникальное стихотворение о войне: "Держятся, аж пальцы сводит судорога".