Мария Кравец, дочь Елены Кравец из "Квартала 95", и "Женского квартала" показала небольшое видео как прогуливается по темному городу.

Маша Кравец активно ведет свою страницу в соцсети инстаграмм, где радует поклонников новыми фото и видео, показывая свою жизнь. На этот раз девушка ограничилась изложенными сторицей. За обновлением девушки наблюдает 14,2 тысяч поклонников.

Маша Кравец. Фото: instagram.com/maarriill/

На видео, которое она сняла сначала в вертикальном положении телефона, а затем в положении горизонтальном. На девушке наушники, и, похоже, хорошее настроение. Она отправила воздушный поцелуй своим подписчикам.

Маша Кравець. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Маша Кравец путешествует по Европе, недавно она была в Кракове, что в Польше, но регулярно возвращается в Украину, о чем свидетельствуют ее последние стороны. На кадре девушка показывает свою команду танцоров, а затем свое довольно лицо.

19-летняя Маша отличается достаточно свободолюбивым и бунтарским характером. Она обожает набивать тату, танцевать фристайл, девушка учится на пиарщика и увлекается танцами.

Маша Краветь. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что дочь звезды "Квартала 95" Елены Кравец Мария показала, сколько кассовых фильмов сняли украинцы: не обошлось без "Щедрика" .

Как сообщал "Знай.ua" Елена Кравец из "Квартал 95" призналась, что потеряла двоих детей: "Удивительно, перестало что-то работать" .

Также "Знай.ua" информировал , довольная дочь Елены Кравец из "Квартал 95" призналась, что счастлива: "Совет видеть".