Очень известный в социальных сетях и на телевидении украинский модельер, дизайнер, предприниматель со своей личной сетью модных бутиков Андре Тан очень любит заниматься важными делами - рассказывать о своей звездной жизни и давать различные советы касательно психологии. Андре настоящий философ, но иногда он может высказаться, как простой человек без загадок и извилистых формулировок.

На этот раз Андре Тан рассказал об одной из своих любимых книг, которая помогла ему добиться желаемых результатов. Речь идет о книге американского предпринимателя и мотивационного коуча Брайана Трейси "Нет оправданий".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Андре Тана в сети Instagram.

Stories Андре Тана, скриншот: Instagram

"Связь и свет сегодня поплыли. Но успел поработать и освежить в памяти одну из своих любимых книг (Нет оправданий. Сила самодисциплины. 21 путь к стабильному успеху и счастью. Авторства Брайана Трейси)", — пишет Андре Тан.

Популярные статьи сейчас

Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Модельер рассказал о главно, что взял для себя из этого произведения, которое можно назвать классикой мотивационной литературы.

"Напомнил себе и с вами делюсь: 1. Время невозможно сохранить, его можно только по-другому потратить. 2. Не ждите быстрых результатов: развитие и сохранение привычки до самодисциплины - задание на всю жизнь. 3. Если вы хотите достичь новых высот, вам придется делать то, чего раньше вы никогда не делали", — поделился Андре.

Stories Андре Тана, скриншот: Instagram

Напомним, Андре Тан признался, что к нему домой проник бородатый любитель детишек: "Подарочек под подушкой...".

Ранее сообщалось, "Вы уникальны": золотые правила успеха от Андре Тана, завистники такого не расскажут.

Также, Андре Тан научил? Обворожительная Тина Кароль надела надежную защиту, уши не замерзнут.