Жена известного украинского юмориста, актера, звезды "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрия Ткача показала свое эмоциональное состояние в условиях войны. Видео она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Виктория Ткач активно общается с украинцами и частенько радует их новыми фото и видео из жизни. В основном все ее публикации пропитаны позитивом, но порой даже самым жизнерадостным людям приходится выплеснуть накопленные негативные эмоции наружу.

Виктория Ткач. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Виктория Ткач прямо за рулем автомобиля записала коротенький ролик и показала, как снимает эмоциональное напряжение, когда "накипело". Она вовсе горло начала кричать под песню.

"После отбоя "тревоги" каждая нервная клетка напоминает, что она еще жива, но немного на грани", - подписала публикацию жена юмориста.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"О нервных клетках это точно. Они не выдерживают. Вот и сейчас пишу, а тревога врубилась", "Вы супер позитивная!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с дочерью и женой облачились в камуфляж, чтобы поддержать ВСУ: "Шаг к победе".

Также наш портал информировал, Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" показал дочь, но усомнился в том, что она его: "Я надеюсь".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" отметил День рождения с тортом без свечей и салютом без звука, украинцы надрывают животы: "Актуально".