Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору вновь решил поднять настроение поклонникам и опубликовал на своей странице в социальной сети instagram забавный ролик с участием дочери.

Дядя Жора обожает дарить хорошее настроение публике, особенной в такой тяжелый период как сейчас. Он активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно выкладывает простенькие, веселые ролики, заставляющие хоть немного улыбнуться.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube

В этот раз Дядя Жора заручился помощью своей младшей дочери и снял новый ролик. Так, проснувшись юморист якобы не заметил, что на кровати лежит дочь и резко поднял одеяло, отправив ребенка в свободный полет. Получилось незамысловато, но мило.

"Когда забыл, что ребенок спал возле тебя", - пошутил юморист в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Поклонники посмеялись, впрочем, юмор увидели не все и попросили, как-то обновить репертуар.

"У меня так телефон летает", "Такая себе шутка) Можно что-то новенькое...", "Круто", - отреагировали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора показал, чего хотят женщины от мужчин его возраста: "Купишь генератор - твоя".

Также наш портал информировал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко поделился с украинцами "инструкцией" на случай отключения света: "Все свечи за упокой".

Кроме того информационный портал Знай сообщал, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" рассказала о миссии своей жизни и растрогала украинцев: "Спасибо, что есть такие люди".