Популярная украинская певица, кума известного исполнителя Михаила Хомы (Дзидзьо), любительница различных советов и большого количества юмора в жизни Оля Цибульская, которая недавно посоветовала студентам не париться из-за сессии, продолжает удивлять фанатов новостями из очень бурной жизни народной любимицы.

На этот раз Оля Цибульская решила ответить на "любовный" вопрос от своей подписчицы. Интересно, что здесь Оля должна была помочь девушке выбрать, между тем, кто любит, и тем, у кого много денег

Об этом стало известно благодаря новой Stories Оли Цибульской в сети Instagram.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Исполнительница возобновила рубрику, которую очень любит вести, где поклонники спрашивают ее что-то, а она отвечает со всем своим опытом и ответственностью. Вопрос поклонницы звучал так: "Один любит, но бедный и щедрый. А другой любит, богатый, но жадный. Кого бы ты выбрала?".

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Показать еще

На данный вопрос Оля Цибульская ответила в весьма своем стиле: "Я бы выбрала того, кого люблю. И его бы финансы не были бы первым критерием. Скупого на любовь и эмоции, точно бы не выбрала. Вопрос в другом, что для тебя любовь? Человек, который готовит тебе кофе в постель и мечтает вместе, что когда-то поедете к морю, когда освободят Крым с палатками? Или тот, кто тебе купит диаманты, лишь бы ты не ныла на ухо, когда ПМС".

Напомним, Оля Цибульская призналась, что долгие прелюдии женщинам после 30 уже не актуальны: "Или хорошо сразу, или слезай".

Ранее сообщалось, "Холостячка" Ксения Мишина стала эксклюзивной заробитчанкой, работа нашлась: "Важная миссия...".

Также, замечательный совет Оли Цибульской, как не париться из-за сессии: "Звучит странно".