Известная украинская певица, солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая поделилась на странице в социальной сети instagram кадрами встречи с военными и призналась, что считает защитников ВСУ ангелами.

Александра Зарицкая, солистка группы KAZKA на своей странице в Instagram показала, как навестила защитников Украины. Она поблагодарила их и назвала ангелами. В ответ военные поблагодарили девушку за хорошие песни и настроение, которое она создает.

Александра Зарицкая. Фото: instagram.com/kazka.band/

С Днем Вооруженных Сил Украины, наши герои. Спасибо вам за каждый наш день! Держитесь, а мы всегда рядом - написала Александра.

В кадре Александра признается: "Для нас, вы наши герои, вы наши ангелы!", – подчеркнула девушка.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Александра Зарицкая. Фото: Instagram

Недавно Александра прибегла к магии, произнося черно магические слова. В комментариях поддержали певицу, и поблагодарили как воинов ВСУ, так и звезды из ее чуткое сердце и волшебные песни, которые она исполняет.

"Спасибо ВСУ! С праздником, родные! Боже, сохрани", "Низкий поклон Вам и Вашим родителям, КОТИКИ", "Слава нашим Героям! Спасибо за жизнь ценой вашей жизни и здоровья! Поздравляем с Днем Вооруженных Сил Украины наших защитников" , "Спасибо нашим воинам Спасибо ВСУ! С праздником, родные!", "Боже, сохрани", "Вы очень супер классные! Какой певица, такой и человек!", - написали в комментариях.

Александра Зарицкая, комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что у Алины Гросу напасть, Анатолич жалуется на жену, а Зарицкая пошла в колдовство: странные методы украинских звезд.

Как сообщал "Знай.ua" Александра Зарицкая из "KAZKA" погрузилась в зимнюю сказку и озадачила украинцев ребусом: "Разгадайте".

Также "Знай.ua" информировал, Александра Зарицкая из группы KAZKA умилила украинцев, надев передников: "Ты красивая".