Юная певица украинско-боливийского происхождения Мишель Андраде, которая также является успешной телеведущей тревел-шоу "Орел и Решка", частенько радует свою многочисленную армию поклонников свежими публикациями в Instagram, где за ней следит более 500 тысяч человек.

Мишель Андраде презентовала новую и довольно откровенную видеоработу к песне "Світло". На кадрах она лежит на белоснежной простыни в симпатичном комплекте белья с чулками и поёт об одиночестве. Её снимали словно через маленький объектив, так что было видно только ключевое.

Мишель Андраде, кадр из клипа

Также певица объяснила, что пыталась донести в новой творческой работе. По её словам, все желанные ответы на вопросы есть в тишине, в моменты, когда человек остаётся наедине с собой.

"Когда мы остаемся наедине, всегда приходит истина. Все ответы на наши вопросы – там, в тишине… Я научилась видеть свет среди огней и нести его через музыку. Сегодня дарю его вам в новой видеоработе 💛", - написала Мишель Андраде.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

Судя по реакции, фанатам очень понравилась песня и клип певица, а особенно то, какой чувственной и откровенной она себя показала.

Ранее мы писали о том, что Мишель Андраде плюхнулась в бассейн с шариками и показала, как ее "накрывает": "Все как в жизни"

Как сообщал Знай.ua, волосатые "ноги" экс-подопечной Потапа Мишель Андраде попали в кадр: "Главное, чтобы тепло"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая протеже Потапа Мишель Андраде "повзрослела" в изысканном платье: "Подумала, что Кендалл Дженер"