Владимир Дантес анонсировал свой сольный концерт. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Бывший супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсетях. На нем у него гораздо меньше подписчиков, чем у супруги, тем не менее посты Дантеса активно комментируются и лайкаются.

Вова Дантес, скриншот из видео

30 ноября 2021 года Владимир Дантес опубликовал фотографию с гитарой. Он отметил, что начался его первый сольный концерт в Киеве. Артист отметил, что ему не особо верится и он испытывает волнение.

Вот уже мой первый сольник, а я пишу этот пост и не верю😱. Сколько сомнений, вопросов, «нет» и «не получится» мне пришлось переступить, чтоб это произошло!", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Фолловеры активно откликнулись на сообщение певца. Большая часть из них поддержала Владимира Дантеса в этом.

"Всё будет хорошо..Вы большой талант...радуйте наши сердца и души..."; "Удачи!Настроения!вдохновения!"; "супер, все очень круто, удачи, успеха, шикарного настроя"; " Удачи!! Надеюсь это станет началом к туру по городам!", - отмечают они.

Напомним, что Дантес не стыдится за интим при детях Кацуриной и давно оборвал все связи с Дорофеевой: "Когда спят в комнате...".

Ранее мы сообщали, что Владимир Дантес делает это раз в год, после развода с Дорофеевой мечта не сбудется: "Против всего, что модно".