Известная украинская певица, бывшая подопечная Алексея Потапенко, и по совместительству телеведущая тревел-проекта "Орел и Решка" Мишель Андраде впечатлила поклонников жизнерадостным роликом, опубликовав его в социальной сети instagram.

Мишель Андраде активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно радует поклонников новыми публикациями. Звезда делится тем, что на душе, а также рассказывает о творческих планах или просто публикует личные фото.

Мишель Андраде, фото: Instagram

Так, в этот раз Мишель Андраде сняла эффектный ролик, на котором плюхнулась в бассейн с шариками и насладилась моментом. Также она подставила звуковую дорожку с недавним релизом и таким образом получился весьма эффектный мини-клип.

"Финал, все как в жизни", - подписала ролик знаменитость.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать и они дали понять, что новая песня пришлась им по душе.

"Как красиво", "Какая мелодия классная", "Лав", "Класс", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Мишель Андраде покрыла матом оккупантов на испанском языке, Слава Демин едва удержал челюсть: "Ух, прокляла".

Также наш портал информировал, СолоХа после скандала с Поляковой вдохновилась на новый клип с козой, на который не потратила ни копейки: "Живут в каждом".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".