Известный украинский модельер, собственник сети бутиков под своим брендом Андре Тан очень любит в социальных сетях заниматься важными делами - рассказывать о своей звездной жизни и давать разные советы касательно психологии, стиля и романтике.
На этот раз модельер решил похвастаться архивным снимком с теплого курорта, ведь сейчас за окнами украинцев лишь холод и сырость. Также Андре рассказал о том, как правильно настроить внутренний диалог с самим собой.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Андре Тана в сети Instagram.

Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram

Вот, что рассказал Андре: "Собрал для вас несколько личных советов, которые помогли мне каждое утро просыпаться, улыбаясь новому дню".
1. Выбирайте правильный внутренний диалог
Этот пункт сначала давался мне тяжело. Необходимо было постоянно контролировать то, что я говорил себе в течение дня, замечать негативные мнения и сознательно менять их на положительные. Когда вы хвалите себя даже за небольшие достижения и цели, сразу чувствуете себя лучше. Нам всем нужно быть немножко добрее к себе.
2. В диалогах с собой говорите не о будущем, а о настоящем
Вместо того чтобы оправдываться перед собой за ошибки и откладывать решение на потом, придумайте план действий на "здесь и сейчас".

Андре Тан, фото: Instagram

3. Взгляните на проблемы в ретроспективе
Вспомните, как завалили контрольную по математике в 9 классе. Тогда могло казаться, что случился конец света. А теперь? Не произошло ничего рокового. Такие "провалы" на самом деле не стоят израсходованных нервов. Всегда думайте, будут ли сегодняшние невзгоды волновать вас через год.
Стоит напомнить нашим читателям тот факт, что Андре Тан помог своим фанатам разобрать неактуальные модели верхней одежды и чем их заменить. Например, пуховик с ремнем он предложил заменить на длинное дутое пальто монохромных классических цветов: черного, белого, синего или серого.
Напомним, Андре Тан после развода рассказал о своих главных мужских качествах: это поможет нравиться женщинам.
Ранее сообщалось, скоро начнется "попопад": чем обработать обувь, чтоб не упасть на льду.
Также, пуховики больше не в моде: Андре Тан советует зимой укутаться в дубленку или пальто.