Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

Наталья Могилевская захотела прогуляться по заснеженной улице, когда уже мороз пощипывает носы, а желание выпить горячего чаю увеличивается.

Наталья Могилевская, фото: Instagram

Увиденная зимняя картина заставила певицу вспомнить о её старой, но не утратившей актуальности песню "Снегопад".

Также звезда вспомнила, что еще в 2018 году дети из её школы для талантов перевели текст песни на украинский язык, от чего она зазвучала еще мелодичнее.

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"

Показать еще

"Mood дня в Киеве: снегопад ❄️ Помните эту песню?" - написала Наталья.

На опубликованном видеоролике Могилевская поёт известные всем строки и показывает дорогу, которую запорошило снегом, а маленькие снежинки, падающие с неба, торопятся занять своё место. Поклонники поблагодарили артистку за подаренное новогоднее настроение и окунулись в ностальгию, услышав знакомую песню.

Ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская позволила себе помечтать и слегка оголиться, когда над головой не слышится свист ракет: "Хочется..."

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская научила, как быть со светом даже при отключении: "Дожились"

Также портал Знай.ua писал, что Наталия Могилевская со слезами на глазах поделилась историей несокрушимого украинца: "Герой нашего времени"