Известный певец, владелец самых пышных усов и Народный артист Украины Павло Зибров показал свой бессмертный хит в новой интерпретации под нынешние реалии и повеселил поклонников. Данную публикацию он разместил на своей странице в социальной сети instagram.

Павло Зибров не стареет ни душой, ни телом и постоянно радует поклонников невероятной энергетикой, как на сцене, так и в соцсетях. Артист регулярно делится новыми кадрами и показывает, что происходит в его звездной жизни.

Павел Зибров, фото: Instagram

Так, в этот раз Павло Зибров показал, как неизвестные народные умельцы переделали его бессмертный хит под новые реалии жизни украинцев. Певец отметил, что получилось одновременно и смешно и немного грустно.

"Народное творчество, и смешно и грешно", - подписал мем Павло Зибров.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Поклонникам судя по реакциям новая версия также понравилась.

"Надо спеть", "Как ни когда актуальны, ничего скоро будем петь "Пусть раздаются тосты, тосты", - отреагировали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Павло Зибров напомнил о героях, которые не носят плащи и оружие, но спасают жизни: "Работают нон-стоп".

Также наш портал информировал, что звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал, что больше всего бесит украинцев, когда отключают свет: "Жизненно в наше время".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".