Юрий Великий, пародист, прославившийся пародировавшим Зеленского, из "Квартала 95" недавно предлагал новую порцию юмора, превратившись в ваньку в плену, которого обменяли на херсонского енота.

На своей странице вИнстаграмВеликий побеседовал со своей настью, которую сыграла Анастасия Оруджева.

Юрий Великий. Фото: Youtube

На видео ванька рассказывает, как его обменяли на енота и предлагает жене привезти животных, которых украли из зоопарка, когда бежали из Херсона.

Но тупая настья ничего не может понять, то животных с кадыровцами путает, то попугай какаду — с унитазом. Ванька предлагает ей разных животных, но та постоянно ищет любую выгоду. поэтому три_тоны ей не нужно, а вот сумка от кенгуру подойдет.

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

В комментариях украинцы не перестают смеяться над шутками Великого, и комментируют видео комика с искренним упорством.

"Блин, но ведь животных действительно жаль, особенно енотика", "Весело даже без света слушать", "Спасибо, что поднимаешь настроение", "Ой, не могу", "Как всегда круто" - написали в комментариях.

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Пародист Юрий Великий с "Квартала 95" поиздевался над усатым прихвостнем путина: "Мой первый опыт был на тракторе"

Как сообщал "Знай.ua" "Россия в Херсоне не всегда навсегда": пародист Зеленского из "Квартала 95" Великий высмеял Пескова .

Также "Знай.ua" информировал, Пародист из "Квартала 95" раскрыл тайну, как россияне сбежали из Херсона: "Отступаем, но делаем вид".