Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин часто показывает поклонникам, как воспитывает своих детей и проводит с ними много времени.

У Галкина немалое количество поклонников, на его страницу в Instagram подписано более 9 миллионов человек. Однако на этот раз Максим разместил видео на стороне Елизаветы и Гарри.

Максим Галкин. Фото: instagram.com/elizaveta_galkina_pugacheva/

Максим Галкин продолжает гастролировать с концертами и в последние месяцы практически не бывает дома вместе с женой и детьми, однако он не забывает о семье, особенно в важные даты. Однако когда выпадает такая возможность, он охотно "впадает в детство", чтобы оторваться со своими детьми.

Максим Галкин. Фото: instagram.com/elizaveta_galkina_pugacheva/

Популярные статьи сейчас

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Показать еще

"Ну что, тату соперничаем?", - спросил Гарри у своего отца.

На что тот одобрительно согласился и победил в "соревновании". Видео скорее всего снимала Елизавета, ее тень, бежала вместе со ехавшими на "тарзанке" спортсменами.

"Как замечательно, что вы все вместе", Молодцы", "Счастье вашей семье", "А Алла с детьми?", "Максим вроде бы в детстве побывал. Это невероятно. Будьте всегда с детьми и учтите их интерем.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Пугачева не успела скрыть секретное интимное фото Максима Галкина: "Гениально, как и все, что делает Алла"

Как сообщал "Знай.ua" Алла Пугачева похвасталась романтическим сюрпризом от Галкина: "Замужем за настоящим мужчиной".

Также "Знай.ua" информировал, что Максим Галкин заговорил о том, что "не все так однозначно": "День и ночь плюй людям в душу.