Известный украинский дизайнер и создатель уникального бренда одежды Андре Тан (Андрей Тищенко) радует поклонников не только авторскими стильными нарядами, но и интересными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит около 280 тысяч человек.

Андре Тан к удивлению многих украинцев порадовался отключению электроэнергии, потому что в эти момент может провести время наедине с собой, даже без телефона и интернета. Он решил поделиться тем, что успел осознать за часы в кромешной тьме.

Скрин, Instagram Андре Тан

Первое, что он понял - нет никакой пользы для того, чтобы искать признание и славу.

"Я могу вам с уверенностью сказать, что никто из людей, которых вы видите с экранов телевизоров, не ставил своей целью стать знаменитым. Я тоже, собственно, не исключение. Они стали таковыми благодаря собственному труду и развитию. Настоящая красота поступков в самих поступках, а не в том, что о них скажут другие", - объяснил Андрей.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Вторым он отметил то, что проблемы рождаются в голове. Дизайнер уверен, что несчастными людей делает отношение к проблемам. Он привёл пример с этими отключениями света, ведь сначала это нервировало, а потом дало возможность осознать много вещей.

Третье - зло причиняет нам боль только тогда, когда мы отвечаем на него.

"Мы не контролируем поступки других людей, равно как и события вокруг нас. Злые поступки набирают ударную силу только тогда, когда мы позволяем им это сделать. Отвечая на зло злом, мы не помогаем никому: ни себе, ни человеку, который нас оскорбил. Только передаем "эстафету зла" нашему окружению", - заявил Тищенко.

\Ранее мы писали о том, какие сапоги будут в тренде зимой 2023 года: дизайнер Андре Тан показал актуальные модели

Как сообщал Знай.ua, меняем помпон на балаклаву: Андре Тан подсказал, что носить на голове этой зимой

Также портал Знай.ua писал, что Андре Тан назвал то, из-за чего любовь к партнёру может угаснуть: "На эту удочку попадал не раз"