Известная украинская исполнительница, фронтвумэн группы "Hardkiss" Юлия Санина рассказала, что когда-то написанная ею песня стала пророческой. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Юля Санина покорила сердца миллионов слушателей благодаря роскошному голосу, неповторимым и чувственным текстам, а также невероятной энергетической отдачей на концертах. Звезда постоянно находится на связи с фанатами, в частности используя соцсети, где делится не только фото или видео, но и наболевшим.

Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/

Так, Юля Санина опубликовала отрывок своей песни. Она отметила, что слова были написаны давно, но особую актуальность обрели только сейчас, когда украинцы переживают очень тяжелые времена.

"Эти слова были написаны давно. Когда пою их теперь, чувствую физическую боль в области души", - призналась исполнительница.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Поклонники согласились с певицей и отметили, что песня стала настоящим пророчеством.

"Да, оказалось это пророческий текст, иногда музыка имеет способность очень точно описывать события происходящие здесь и сейчас, то же самое можно сказать о песне "Гора" весной 2020 года она тоже описывала то, что именно тогда происходило", "Акустическая версия этой песни разбивает мое сердце каждый раз, это волшебство!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Юлю Санину из The Hardkiss поймали на горячем: "Использует фанеру".

Также наш портал информировал, Камалия облачилась в камуфляж и прогулялась по разбитой технике оккупантов: "Орки сгорели".

Кроме того, мы писали, Алина Паш скинула с себя бремя за ошибки прошлого и публичный обман: "Их уже не стереть".