Известная украинская телеведущая и актриса Анастасия Короткая, которая к тому же является женой Андрея Беднякова из "Орла и Решки", активно развивает свой аккаунт в Instagram и частенько размещает для поклонников свежие публикации. На артистку в соцсети подписано более 400 тысяч человек.

В октябре месяце Настя Короткая родила ребёнка от мужа Андрея Беднякова. Мальчика назвали Остапом. Сейчас ведущая делится моментами из будней мамы двоих детей, находясь в Америке, вдали от родных.

Анастасия Короткая, фото: Instagram

Она неоднократно признавалась, что мало что успевает, тем более без помощи со стороны, но поклонники все равно восхищаются ею и ставят в пример. Сейчас же Настя шутливо заявляет, что тянет двоих детей из последний сил не ради того, чтобы на старости лет ей подали стакан воды.

"Я же правильно все понимаю, я каждый день фигачу на своих деток, чтобы они мне в старости стакан водички принесли! Мне просто интересно, а нафига мне и водичка ?????🤣🤣🤣 Шучу конечно ))детки то наши цветки) На самом деле не надо мне водички, мне нужно двухэтажная избушка у моря)) а тогда уже можно и стаканчик водички тяпнуть)))", - написала она.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Короткая добавила, что настолько сильно любит своих детей, что задыхается во всех смысла. Также она показала видео, на котором тащит Ксению на спине, а Остапа держит на руках.

Ранее мы писали о том, что Короткая показала, как "зашивается" с сыном, но Бедняков "подгоняет" еще сильнее: "Долго ждать?"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Бедняков из "Орла и Решки" окунулся лицом в снег, но поздно заметил, что он "желтый": "Было несколько..."

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков из "Орла и Решки" рассказал, что почувствовал, побывав в родных краях: "Иначе"