Ольга Сумская несколько месяцев назад вляпалась в скандал перед выступлением в Праге, премьера которого была назначена на 16 октября 2022 года.

Все из-за того, что она собралась играть в русскоязычном спектакле, по роману русского писателя Михаила Булгакова, российского режиссера Валерия Беляковича, скончавшегося еще 6 лет назад.

Ольга Сумская. Фото: instagram.com/olgasumska/

Все мы помним тот ужасный день, 19 июля... когда из жизни ушла знаменитая украинская телеведущая Руслана Писанка. Никто не мог поверить в то, что женщины больше нет с нами. 17 ноября 2022 года ей могло бы исполниться 57 лет, о чем и напомнила Ольга Сумская в Instagram Stories.

"Наша Руся, помним", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Причиной смерти знаменитости стала агрессивная форма рака, который был уже в запущенной форме.

Ольга Сумская, скриншот: Instagram Stories

А потом Ольга Сумская поделилась информацией о погибшем воине ВСУ и его материб, которая сейчас собирает средства на дрон для его собратьев.

"Боль и отчаяние терять молодых, талантливых парней. Иван - сын моих друзей... его называли "Ангел ВСУ", - пишет Катерина Бужинская в Instagram.

Ольга Сумская, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Ольга Сумская поделилась моментом, от которого невозможно сдержать слез радости: "Пережил оккупацию"

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Сумская с веником в руках показала, какой "гром-бабой" может быть, но Козловского не испугала: "Обожаю"

Знай.uа писал, зацелованная Ольга Сумская неожиданно увидела настоящее счастье от встречи, мужчина так не целует: "Несет мне"