Украинская певица, победительница проекта "Шанс" и одна из экспертов шоу "Співають всі" Наталья Валевская всегда была очень активна в соцсетях, а с началом войны желание показывать всё поклонникам только увеличилось. В Instagram на звезду подписано около 115 тысяч человек.

Недавно на испанском Пальма-де-Майорке состоялся большой благотворительный концерт в поддержку Украины, на котором присутствовали многие звезды, включая Наталью Валевскую. Вместе с Ольгой Сумской и Юрием Гордиенко она решила обойт все достопримечательности города.

Скриншот из Instagram, Наталья Валевская

"Главный город и порт Балеарских островов известен тем, что в его культуре соединились следы разных эпох. Мы прогулялись по старинному центру, познакомились с площадями, соборами, старинными особняками и торговыми улицами Пальма-де-Майорки 😍" - сообщила Валевская.

Они побывали в месте, где Шопен написал свои известные произведения и там, где Майкл Дуглас проходил реабилитацию. Экскурсию проводил мужчина из Николаева, которы с начала войны помогал Украине.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

"Также я благодарю моих друзей @olgasumska и @gordienko.0909 за отличную компанию и то время, которое мы с пользой провели вместе 🤍 А еще я была поражена тем, что наши украинцы, даже те, что уже 20 лет там живут, бросили все и помогают ускорить победу 👏" - написала она.

Ранее мы писали о том, что Наталья Валевская после развода призналась в чувствах к звездному коллеге: "Люблю этого парня"

Как сообщал Знай.ua, Наталья Валевская рассказала, какую роль Нина Матвиенко сыграла в её творческой карьере: "Без пафоса и понтов"

Также портал Знай.ua писал, что разведённая Наталья Валевская похвасталась подарком от поэта, пишущего стихи в окопах: "До самого сердца"