Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору проведал Михаила Поплавского и поделился бесценным опытом. Об этом артист рассказал на своей странице в соцсети instagram.

Дядя Жора побывал в гостях у Михаила Поплавского, а точнее в Киевском национальном университете культуры и искусств. Юморист отметил, что пообщался не только со звездным ректором, но и студентами.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Дядя Жора рассказал, что обладает большим опытом и как раз таки им и поделился со студентами, которые смогут использовать его в будущем.

"Провел студентам кафедры шоу-бизнеса и ивент менеджмента мастер класс. Рассказал об ивентах оснований войны, о шоу-бизнесе, о ведущих и артистах, новых проектах и т.д. Любопытно и душевно пообщались с лучшими студентами лучшего университета. Уверен, что мои советы будут им полезны, потому что, я практик, я говорю о проверенных на опыте фактах) без воды", - поделился юморист.

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Вероятно, что Дядя Жора от части посетил университет, чтобы "завербовать" новые кадры, ведь он регулярно ищет талантливых людей для работы в его компании.

Ранее портал Знай сообщал, Дядя Жора показал, чем занимался со своей малышкой в перерывах между отключением света: "2 дня просилась".

Также наш портал информировал, Настя Каменских рассказала о главной мечте, не связанной с Потапом: "Балериной..."

Кроме того, мы писали, Светлана Тарабарова поделилась внутренней магией, чтобы сделать супер-бомбу: "Будем вместе..."