Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков стал популярным благодаря программе "Орёл и решка", а сейчас является активным пользователем соцсети Instagram. Артист имеет множество поклонников среди зрителей и подписчиков, число которых уже превысило 1,8 млн.

Ни для кого не секрет, что трагические события в Мариуполе очень сильно ранили Андрея Беднякова, ведь он там провел свое детство и потерял родную маму из-за оккупантов.

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

Когда появилась возможность, артист отправился туда лично, чтобы помочь землякам и проведать родные земли.

Вероятно, во время развозки гуманитарной помощи, он сделал фото на въезде в Донецкую область, населенные пункты которой особенно пострадали из-за вторжения, еще в далеком 2014 году, когда россия только начала воплощать свой гнусный план о захвате Украины.

Популярные статьи сейчас

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Ведущий признался, что испытывает особые чувства, находясь там.

"Дышится иначе", - написал Андрей Бедняков.

Поклонники отметили, что Мариуполь всегда будет отзываться болью в сердце каждого украинца, как и другие разрушенные оккупантами города.

Ранее мы писали о том, что Короткая показала, как "зашивается" с сыном, но Бедняков "подгоняет" еще сильнее: "Долго ждать?"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" сначала "опозорил", а после "забыл" о празднике жены: "Время для..."

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" оделся как "чмоня" ради ВСУ: "На передок, чтобы не мёрз задок"