Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook полезными публикациями на тему спорта, питания и заботы о себе.

Как известно, Марина Боржемская после развода с Вячеславом Узелковым неоднократно говорила о том, что он плохо к ней относился, поэтому она лично знакома с домашним насилием и абьюзом. Звезда продолжила свой рассказ о том, как бороться с таким явлением.

Марина Боржемская, фото: Instagram

Когда с ней произошла эта трагедия и уже не было сил терпеть, она резко оборвала всё. Марина уверила себя, что обязательно справится с трудностями, которых после развода оказалось немало. Она не стеснялась принимать помощь со стороны и строила новые отношения с детьми.

"У тебя не будет той жизни, что раньше, она будет иной и я уверена, что она тебе понравится. Нужно будет пристроиться к другим условиям и комфорту, но это будет твое собственное пространство, которое ты построишь самостоятельно, как уже взрослая девочка. Тебе нужно будет работать гораздо больше, чем раньше. Спать меньше, быстро и умело успевать развозить детей в школу и кружки и успевать при этом на работу, чтобы заработать на все потребности, которые у вас вместе возникают. У тебя есть крепкий фундамент ты – твое тело, мозг, ум, руки и ноги", - говорила она себе.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Артистка отметила, что нужно научиться вовремя поставить точку, даже если слишком больно и всё разрушилось.

"Я могу на эту тему многое сказать и проанализировать. Но что я для себя вынесла – что всегда есть выход. Главное, найти дверь на выход, чтобы открыть новые 😉" - заявила Боржемская.

Ранее мы писали о том, что Марина Боржемская увидела, как вернуться в разрушенный дом: "По кирпичу"

Как сообщал Знай.ua, девочки, повторяйте: Марина Боржемская показала, как быстро в домашних условиях побороть обвисшее безобразие

Также портал Знай.ua писал, что Марина Боржемская поделилась с украинками горьким опытом домашнего абьюза: "Подскажите, как справиться?"