В пятницу, 28 октября 2022 года, украинцы наконец-то увидели премьеру 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Совсем скоро, 11 ноября, выйдет третий выпуск. А по итогам второго - мужчина попрощался аж с шестью участницами - с Элизабет, Олей, Настей, еще одной Анастасией, Еленой и Аделиной. И несмотря на всевозможные скандальные факты, которые ежедневно появляются по поводу Алекса Топольского и всего 12 сезона, стоит уделить внимание одному интересному моменту из прошлого выпуска.

Алекс Топольский, фото: Instagram

"Ох уж эти женские хитрости/тактики/стратегии. Делали такое, девушки, признавайтесь?", - говорится в публикации на официальной странице проекта.

На видео запечатлено свидание с Викторией, на котором они должны были приготовить торт и узнать друг друга поближе. Возможно, хитростью было то, что потом она попросила его завязать волосы, чтобы они не попали потом в еду. Это, по ее словам, женский тактический ход.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

"Ибо моглаН завязать волосы раньше. Я хотела, чтобы он притронулся к моим волосам, понюхал, как они вкусно пахнут", - говорит она за камерой.

"Холостяк", скриншот: Instagram

"Виктория тянет на целую холостячку. Алекс на фоне ее выглядит, как обычный парень, который не заслуживает такую ​​женщину", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Алина Ляшук с 10 сезона "Холостяка" защитила Алекса Топольского после скандала: "Вы шли на шоу"

Как сообщал "Знай.uа", Алекс Топольский выкинул подарок, а редакторы запугали штрафами: Аделина Дели выдала еще правды про шоу "Холостяк"

Знай.uа писал, "бывшая" Заливако Алла Павловна рассказала, как издеваются над девочками на "Холостяке", Решетник больше всех: "Грише пох*й"