Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным. Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева продолжает помогать украинской армии в борьбе с оккупантами своими силами. Она анонсировала даты новых благотворительных концертов, цель которых - собрать как можно больше средств на вссстановление домов мирного населения после боевых действий. Деньги она передаст организации "Добробат".

Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

"Приглашаю вас услышать и найти свои смыслы на моих благотворительных концертах ❤️‍🩹 Впервые это будут не яркие громкие шоу, а особенные атмосферные события", - заинтриговала певица.

Звезда выступит во Львое 3 декабря, а 4 в Черновцах. Поклонники в комментария с большим азартом заявили о готовности купить билет, чтобы услышать её, многие не забыли поблагодарить Дорофееву за то, что она делает для Украины в такие темные времена.

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"Подарите настроение себе – и помогите тем, кто в этом нуждается!" - добавила Надя.

Ранее мы писали о том, что Наде Дорофеевой вспомнили о беременности и желании детей: "Зачем спектакль с Кацуриным"

Как сообщал Знай.ua, Вова Дантес рассказал, как платил коммуналку и возил Дорофееву на курорты за 80 тысяч гривен: "Деньги, чтоб тратить"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева прикрыла грудь крошечным жемчугом и назвала 10 самых главных смыслов: "Новое измерение"