Популярная украинская актриса, а также звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук, которая на днях посоветовала своим фанатам попросить счастья у Бога, продолжает радовать преданных поклонников свежими кадрами и интересными идеями. На этот раз певица решила рассказать, чему дети могут научить взрослых людей.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Саливанчук в сети Instagram.

Публикация Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Ребенок всегда способен дать взрослому три урока: он весел без всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого. Давайте учиться у детей.", — пишет Анна Саливанчук.

Можно заметить, что кроме наблюдений за поведением детей Анна Саливанчук также поделились еще и двумя своими новыми снимками, которые поклонники еще не видели. На свежих кадрах певица в очень ярком наряде: белая рубашка, бордовый свитер и костюмные штаны в тон, а также ее образ дополнила очень свободная прическа.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Преданные поклонники принялись активно оставлять одобрительные оценки в виде лайков, а также активно комментировать публикацию. Вот, что пишут люди: "Красотка", "Невероятная", "Люблю", "Ох дети, а как они хорошо чувствуют людей", "Красавица".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, "Не умеют наши люди": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук предложила украинцам попросить счастья у Бога.

Ранее сообщалось, "Решила порадовать": Анна Саливанчук грациозно поработала с ложкой, аж слюнки потекли.

Также, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук подарила украинкам кусочек весны: об этом мечтает каждая.