Известная украинская певица и экс-солистка группы "Горячий шоколад" Татьяна Решетняк, более известная как Tayanna, довольно часто активничает в соцсетях и радует поклонников не только чувственными треками, но и интересными постами. В Instagram за артисткой следит более 215 тысяч человек.

Татьяна Решетняк неожиданно для всех показалась в белом свадебном платье, хотя вроде как недавно разошлась со своим бойфрендом, однако после всё объяснила.

Tayanna, фото из Instagram

Как оказалось, таким образом она решила поддержать интересную инициативу, нацеленную на тех девушек, которые ждут своих героев с войны.

"Когда со всех сторон окружает тьма – нам больше всего нужна Любовь. Мы живем и любим. Вопреки всему. Несмотря на войну, утраты и боль. Мы восхищаемся женщинами, ежедневно хранящими и несущими в завтра любовь. Любят. Создают семьи", - добавила певица.

Популярные статьи сейчас

Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Показать еще

Вместе с брендом свадебных нарядом звезда занялась поиском украинок, которые готовы поделиться историей своей любви, а победительница получит свадебное платье.

"Любовь уже спасает мир. И твоя история – это его самое искреннее проявление!" - подвела итоги Решетняк.

Ранее мы писали о том, что экс-солистка "ВИА Гра" Вера Брежнева и Tayanna спели в дуэте "Вышиванку": вторая песня в репертуаре на украинском

Как сообщал Знай.ua, Tayanna обрела ангела благодаря браку с любовником Ани Лорак, который оказался альфонсом: "Выпросила у Бога"

Также портал Знай.ua писал, что Tayanna горюет из-за разрыва с бывшим парнем и не теряет надежды сойтись вновь: "В иллюзиях живу"