Популярная украинская актриса, а также звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук, которая недавно дала большое откровенное интервью, решила немного приободрить всех украинок. Актриса обратилась с мощными словами поддержки к тем женщинам, которые пережили потери и продолжают идти дальше.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Саливанчук в сети Instagram.

Публикация Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Разница между кадрами - секунды, а это просто фотограф. Сказала - подумай о детях. Сейчас все украинские женщины расстроены, но если подумать и вспомнить о детях, ВСУ, президенте или о чем-то хорошем, то будут такие, как я на следующем фото.

После вчерашнего опроса в спортзале о счастье, я еще больше чувствовала боль всех женщин Украины, потерявших детей, мужчин, родных, дома, города, имущество, друзей, работу и привычную счастливую жизнь!

Популярные статьи сейчас

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Показать еще

Умоляю – держитесь и идите дальше. Понимаю тяжело, но нужно ради себя и того, что у нас осталось. Я в свою очередь обещаю вам держаться, и помочь каждой, пишите, я бесплатно прорекламирую и помогу чем смогу. Мы с вами сильные и несокрушимые - и мы всегда должны быть как, я на втором фото.", — пишет Анна Саливанчук.

Напомним, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук назвала одну из главных ошибок Зеленского на посту президента: "Он любил этих людей".

Ранее сообщалось, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук показала все прелести материнства, когда у тебя два сына: "Где мне взять силы и нервы".

Также, Анна Саливанчук подсказала, чего нельзя делать в жизни: "Сидеть на диване".