Популярный украинский блогер Олег Машуковский запомнился фанатам благодаря своему эпатажному образу, смелости и юмору. Помимо творческой дейтельности в TikTok, парень еще занимается визажем, перевоплощая звезд и себя.

Олег Машуковский в своём блоге решил поднять важную тему для представителей ЛГБТ-сообщества о защите их прав и непринятии закона об однополых браках в Украине.

Скриншот из Instagram, Олег Машуковский

"Вы даже не представляете как сложно сейчас людям, права которых до сих пор не узаконены. Я сейчас говорю не об одном человеке, а говорю о сотнях тысяч людей нашего государства. Государства, в которое я верю. Государства, в котором люди могут жить свободно и смело", - заявил Машуковский.

Заговорил он об этом на фоне того, что по интернету разлетелась история о том, как военного не пустили к своему парню в реанимацию, а медик не может забрать свою дочь после смерти жены, ведь по документам она никто.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Блогер попросил президента Владимира Зеленского поднять этот вопрос на законадательном уровне, ведь сейчас среди бойцов и медиков на фронте есть представители сексуальных меньшинств.

Недавно певец Melovin тоже обращался к главе государства и просил пересмотреть решение о принятии закона, благодаря которому все люди смогут сделать свой личный выбор и быть защищенными юридически.

Melovin, фото из Instagram

Ранее мы писали о том, что Mеlovin не боится радикалов и просит Зеленского узаконить однополые браки: "У меня яйца больше, чем у вас"

Как сообщал Знай.ua, блогер Олег Машуковский оголился до пояса и подсказал, как "накачать" пресс без спорта: "Едва смыл..."

Также портал Знай.ua писал, что Олег Машуковский разрыдался из-за хейта новой песни со звездой "Школы" Кондратенко, предали "друзья": "Люди озверели"