Известная продюсер Ирина Горовая, которая является бывшей супругой рэп-исполнителя Потапа (Алексей Потапенко), часто делится с поклонниками какими-либо мыслями и публикациями.

Сейчас она вернулась в прошлое, чтобы вспомнить, как посещала офис Amazon в Сиэттле. Его Ирине презентовал ее брат, рассказав обо всем, включая нюансы и преимущества. И с того момента женщина работала над тем, чтобы подобное пространство появилось в Киеве. Так и случилось.

Ирина Горовая, фото: Instagram

"Это место, где ты постоянно задаешь себе вопрос "как это можно было все так предвидеть?": запахи, крутые локации, комнаты для переговоров с конструкторами LEGO, кабинеты с гамаками, комнаты для сна, шахматные столы, happy hours, мощное сообщество, которой возникает партнерство", - пишет Ирина Горовая.

Все эти детали работают для того, чтобы команда творила и не отвлекалась.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Ирина Горовая. Фото: скрин youtube

"А мы счастливы, что вы присоединились к нашему коммьюнити", "Здесь очень круто! Счастливы быть в коммьюнити", - пишут пользователи в комментариях.

А Ирина Горовая добавила, что подобные обновления очень сильно помогают в сложные времена, как, например, во время войны... и дают второе дыхание.

Напомним, бывшая Потапа Ирина Горовая "ослепла" от красоты Украины: "Все мое"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Потапа Ирина Горовая не сдержала эмоций прогуливаясь под ручку с Олегом Скрипкой: "Обожаю"

Знай.uа писал, бывшая Потапа Ирина Горовая в эффектном платье рассказала о взрослых увлечениях родом из детства: "Наполняет мою девочку"